Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Erstbezug: 2½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT SERVICE: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Kapitalanlage mit Style und Design
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als reines Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
247.670 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Upper East - Exklusive Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
151,27 m²
Kaufpreis
1.397.900 € (9.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für mehr Füße. 4-Zimmer-Wohnung auf Ebene 1
Zimmer
4
Wohnfläche
100,34 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3½ Zimmern in Niederhall!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance in Grenzach-Wyhlen: Schicke Wohnung in Grenzach mit Ausblick!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 2,5 Zi. +++ 1.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
393.000 € (8.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.