12396 Suchergebnisse
1 ... 882 883 884 885  886 887 888 ... 1240

Stadtwohnungen zum Verlieben

Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
449.900 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen

Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Blaustein

Neubauwohnung in Blaustein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
391.000 (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
265.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

2,5 Zi. - Eigentumswohnung - EG mit Fußbodenheizung Garten überdachtem Balkon- neu - Erstbezug

2,5 Zi. - Eigentumswohnung - EG mit Fußbodenheizung Garten überdachtem Balkon-  neu - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,08
Kaufpreis
270.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
199.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung

Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
315.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI

73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage:  2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
270.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
290.700 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Waldrain Residenz – Design trifft Funktionalität und Ökologie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
136,27
Kaufpreis
840.000 (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 882 883 884 885  886 887 888 ... 1240