7139 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 714

Wohnung mit schönem Ausblick!

Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,08
Kaufpreis
235.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
235.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei

Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung

Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
235.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen mit Weitsicht

Komfortables Wohnen mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
236.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Modernisiert und tolle Lage. Kaufen statt Miete zahlen.

Modernisiert und tolle Lage.
Kaufen statt Miete zahlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
236.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential

4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62
Kaufpreis
236.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
236.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Großzügige 3-ZKB im Dachgeschoß - zentral gelegen

Großzügige 3-ZKB im Dachgeschoß -  zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,96
Kaufpreis
236.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 714