Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach-Mittelberg! Nach Südwesten ausgerichtete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.