12396 Suchergebnisse
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1240

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
640.000 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Pforzheim * Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer *

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
297.000 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Eine grandiose Aussicht bietet diese 3,5 Zimmer Souterrainwohnung, Terrasse und 2 TG- Stellplätze!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
183.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

+PROVISIONSFREI für Käufer-WOHNEN über den Dächern der Wiehre+2 Balkone+Fernblick+Strassenbahnnähe++

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
530.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Überzeugen Sie sich selbst! Solide 4 Zimmer-Wohnung in nur 3. Familienhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
277.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

BEZUGSFREI! 4-Zi-DG Wohnung mit Garage und ASP in Ehningen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung!

3-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

100qm Wohnung mit großer Terrasse in Bestlage zu verkaufen

100qm Wohnung mit großer Terrasse in Bestlage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
375.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Exklusives Wohnerlebnis

Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGT UND NEUWERTIG

SEHR GEPFLEGT UND NEUWERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
480.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1240