Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
460.800 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Riedenberg: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fellbach-Oeffingen - barrierefrei Freies Apartment mit Aufzug und Garagenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.