Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Apartes Wohnen in ruhiger und seenaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihr Kapital stilvoll für sich arbeiten - Büro-/Praxisetage oder Wohnungen in Waldkirch !!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg., A 1-1: "Wohnen am Kirchberg" in Lörrach-Tumringen
Zimmer
4
Wohnfläche
131,98 m²
Kaufpreis
659.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
427.950 € (5.000 €/m²)
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115,6 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Konstanz Königsbau/Petershausen: Am herrlichen Bodensee - vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - grüne Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.