Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Stilvoll Wohnen - Fast wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Penthouse im Herzen von Pfullingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
405.750 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon im Herzen von Pfullingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
321.050 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Penthousewohnung mit Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,77 m²
Kaufpreis
643.900 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
103,63 m²
Kaufpreis
518.200 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
364.800 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
249.400 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
237.400 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,29 m²
Kaufpreis
151.500 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.