12396 Suchergebnisse
1 ... 909 910 911 912  913 914 915 ... 1240

2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!

2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
410.292 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
439.800 (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport in bevorzugter Lage von Volkertshausen

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport  in bevorzugter Lage von Volkertshausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
221.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen!

Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
239.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi.-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_01

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
222.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen im Grünen!

Traumhaftes Wohnen im Grünen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
309.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage! Traumhafte, helle 2,5-Zimmer Maisonette Wohnung in 1A Citylage (Nr. 18)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
339.400 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,72
Kaufpreis
359.500 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe

Helle Dachgeschosswohnung in Altstadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24
Kaufpreis
230.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 909 910 911 912  913 914 915 ... 1240