Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafte Aussicht und komfortables wohnen in Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
414.854 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top für Singles mit zusätzlichem Homeoffice und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
359.800 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier fühlt man sich richtig wohl - 10 Min. von Pliezhausen entfernt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.