Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage/2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer neuen 3½-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
234.498 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen mit Schwarzwaldblick und Aufzug auf dem beliebten Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.800 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und zentrumsnahe EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviert - Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.