Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Nahe der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
235. 000 € - 85.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100qm Maisonette-Whg - beste Lage - top vermietet - top Rendite - Einbauküche -Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet - Wutöschingen -Top Lage! 4-Zimmer Wohnung mit Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3-Zi-Wohnung mit Balkon /Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.