Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hier können Sie 2023 Ihre glückliches Leben führen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekten 4 Zimmer für Ihre Familie im ersten Obergeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,14 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in der Böblinger Stadtmitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,14 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für ein neues Lebensgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08 m²
Kaufpreis
668.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Fußgängerzone!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,83 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
668.000 € (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
359.565 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.