12396 Suchergebnisse
1 ... 928 929 930 931  932 933 934 ... 1240

Renchen: Gepflegte 3-Zi-Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
244.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:

Bedarfsgerechte 2-Zimmer-Wohnung für Senioren! - H1/W8

Bedarfsgerechte 2-Zimmer-Wohnung für Senioren! - H1/W8
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34
Kaufpreis
244.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg

Kapitalanlage! große 75qm 2 Zimmer Wohnung in Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
244.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Perfekt für junge Paare! Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
244.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung

Schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53
Kaufpreis
244.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
244.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Vom ersten Tag an profitieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Duplex-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
243.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,6
Kaufpreis
243.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten

Privat wohnen -betreut Leben im Herzen von Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
243.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 928 929 930 931  932 933 934 ... 1240