Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
66,37 m²
Kaufpreis
241.400 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
241.005 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
240.750 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Bergheim - Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI ZIMMER DACHGESCHOSS MAISONETTENWOHNUNG ZENTRAL AM MARKTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur zur Kapitalanlage - Zentrale gelegene 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,61 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.