Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
HELL UND MODERNISIERT, IN OSTFILDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vierzimmerwohnung, in stadtnaher Lage von Engen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfreie Eigentumswohnung mit 3 Zimmern u. 90m² Balkon u. TG-Platz in Blankenloch Jasminweg 5
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"5 STÜCK 1- ZIMMER- APPARTMENT MIT FLAIR ALS KAPITALANLAGE"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Waldsee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Provisionsfreie Wohnung in TOP-Ortsrandlage mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.