6736 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 674

Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67
Kaufpreis
325.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Provisionfreie Eigentumswohnung mit 3 Zimmern u. 90m² Balkon u. TG-Platz in Blankenloch Jasminweg 5

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sichern Sie Ihre Zukunft

Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
325.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:

Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
324.950 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

SCHILLERHÖHE - Attraktive 3 -Zimmer-Wohnung mit Garten und einem Doppel-TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
324.900 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
324.800 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre

Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
324.800 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,19
Kaufpreis
324.770 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Für die Familie: 4-Zimmer mit Balkon - Ulm-Böfingen

Für die Familie: 4-Zimmer mit Balkon - Ulm-Böfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32
Kaufpreis
324.600 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 674