Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Zentrale Lage! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.