12396 Suchergebnisse
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1240

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Pkw-Außenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
167.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
190.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten

Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung  in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Urloffen

2-Zimmerwohnung in Urloffen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
105.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
279.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:

Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!

Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
238.500 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Herzliche Mieter suchen Vermieter!

Herzliche Mieter suchen Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach

Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
178.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!

Attraktive Maisonettewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1240