Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht in Tiengen - Wer saniert mich??
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von S-Luginsland
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Niveau! 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
282.100 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine Garage in Michelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.