Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 74321 Bietigheim-Bissingen, Antonia-Visconti-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Dachgeschoss in einer ruhigen, aber dennoch zentralen Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Trossingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in idyllischer Stadtrandlage mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Pestalozzistr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage mit Zukunftspotenzial! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Ravensburg-Untereschach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.