6736 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 674

2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!

2-Zimmer-Wohnung in Kanden sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
163.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
215.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon in Leingarten zu verkaufen !!!

Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon  in Leingarten zu verkaufen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse nach Süden | WE203

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse nach Süden | WE203
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
315.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Im eigenen Garten entspannen

Im eigenen Garten entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04
Kaufpreis
255.500 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57
Kaufpreis
336.500 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Reutlingen-Betzingen, schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in kernsaniertem 6-Familien-Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,76
Kaufpreis
240.750 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,64
Kaufpreis
173.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 674