Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120.743 m²
Kaufpreis
334.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und sanierte 4-Zimmer Eigentumswohnung im Brunnental Tuttlingen! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen- Bästenhardt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht! Jetzt mit Sanierungsanteil inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit herrlichem Garten!*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.