Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage - Lage geräumige 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und dennoch super angebundene 3,5-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Aussicht genießen! Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zur individuellen Gestaltung ! Zuverlässige Mieter inklusive ! 3,75 p.a.% Rendite ! Naturnahe Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4 Zimmer ETW in grüner Umgebung in Esslingen-Sulzgries
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen im Kurort! 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.