Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen mit Flair inmitten der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Kaufpreis
382.520 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
104,95 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonettenwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,97 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi. Wohnung mit Lift und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,98 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, moderne 3,5-Zimmer-WHG (KfW 70) mit Fußbodenheizung und großem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für junges Leben – schöne 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Dürrmenz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
441.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsuafwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.