Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Hochparterre gelegen - für Jung und Alt ein interessantes Objekt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freiburg-Betzenhausen ++ Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zuschlagen!! Moderne 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte und stylische Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern in stattlichem Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
DG. Wohnung mit toller Aussichtslage und in angenehmer Wohngemeinschaft
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.