Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 15 4 Zimmer mit 2 Balkonen im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
151,01 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Penthouse mit Weitblick und großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126,36 m²
Kaufpreis
750.500 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung im Top-Zustand in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG (Whg. 18)
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
698.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Altstadt von Bietigheim-Bissingen! 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,06 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Penthousewohnung über den Dächern von Hemsbach (courtagefrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.