12396 Suchergebnisse
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1240

WEITBLICK: Modern Family!

WEITBLICK: Modern Family!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4
Kaufpreis
764.000 (7.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Wohnung im Tausch zu verkaufen

Wohnung im Tausch zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
375.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
379.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 4 (DG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 4 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45
Kaufpreis
438.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
259.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genuss und Geselligkeit: 4-Zi.-Wohnung mit Loggia und Dachterrasse im schönen Schliengen

Zimmer
4
Wohnfläche
99,83
Kaufpreis
459.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Anspruchsvolle Vier-Zimmer-Maisonette mit Balkon in S-Degerloch

Zimmer
4
Wohnfläche
119,07
Kaufpreis
890.000 (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Penthouse-Eigemtumswohnung - In den Gärten von Weil am Rhein - Haltingen

Zimmer
4
Wohnfläche
179,87
Kaufpreis
791.665 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonettwohnung

Wunderschöne Maisonettwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
395.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Keller, Garage und Dachspeicher!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1240