Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Über den Dächern von Sindelfingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie: Neubauwohnung mit herrlichem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** GANZ NEU***| Crailsheim-Sauerbrunnen | Ankommen und Wohlfühlen *Bau begonnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
97,96 m²
Kaufpreis
372.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN LIVING & WORK. Wohn & Geschäftsimmobilie in saniertem Denkmalobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
865.587 € (8.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,76 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und direktem Zugang zur Sonnenterrasse und eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 1: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
169,25 m²
Kaufpreis
1.117.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.