12396 Suchergebnisse
1 ... 979 980 981 982  983 984 985 ... 1240

Wohntraum im Dachgeschoss

Wohntraum im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101,48
Kaufpreis
616.000 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Tolle Dachgeschosswohnung mit klasse Ausblick!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,95
Kaufpreis
124.900 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Zentrale und lichtdurchflutete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
75,75
Kaufpreis
330.000 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!

Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
310.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
120.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen !!

Traumhaft wohnen !!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
339.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:

Gut leben in begehrter Lage von Böckingen

Gut leben in begehrter Lage von Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr;Gemütlich und schick über den Dächern der City (Whg. 29)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
426.900 (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung

Einladende 3-Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,92
Kaufpreis
395.000 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 979 980 981 982  983 984 985 ... 1240