Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon in Leingarten zu verkaufen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Neubauwohnung mit tollem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Kaufpreis
342.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - 2,5-Zi.-Whg. im Seniorenheim Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Helle 2 Zimmer Wohnung * KFW55 * barrierefrei * in Riegel am Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
322.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
322.900 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A10
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
391.900 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ruhestand und mit Sonne verwöhnt = Eine gute Investition für später
Zimmer
2
Wohnfläche
93,25 m²
Kaufpreis
383.071 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.