Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Biosolare 2 Zimmer Terrassenwohnung am Stadtpark Zuffenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Tiefgarage in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweiraum-Dachgeschosswohnung in Sandhausen - TOP CHANCE!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Eigentümer gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Platziert !! NEUBAU 07: Barrierefreie 2-Zimmerdachgeschosswohnung in wieslocher Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
502.900 € (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
309.632 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Sternhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.