Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung/Dachgeschoss mit Garage in guter Lage in MA-Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerisch gelegen - Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3 Zi.-Wohnung Mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Singen am Hohentwiel!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.03. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Maisonette mit 6 Zimmern: Sichern Sie sich Ihr Haus im Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** Vermietete, 3-Zi-Whg mit Balkon, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.