Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
** zu vermieten 2-Zi-Wo in Menzenschwand **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,45 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Senioren-Wohnen auf den Härten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,38 m²
Miete zzgl. NK
870 € (17,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer sucht männlichen Wochenendpendler !!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (18,26 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau-Studiowohnung in Wangen im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,38 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zi.- Whg.in zentraler Lage an WG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,86 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (21,37 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Top-Lage zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,38 €/m²)
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Neckarzimmern: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Haltingen +++ RE/MAX Weil am Rhein +++
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.