Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wunderschöne, moderne 3 - Zimmer Wohnung mit eigenem Garten zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,51 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 1/2 Zimmer-Wohnung (WG-geeignet) gegenüber der Dualen Hochschule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne teilmöblierte 2-Zi-Whg in Top-Lage in Echterdingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Heidelberg-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Aussicht auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,88 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5-Zimmer Penthouse-Wohnung in Korb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (16,36 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
727,84 € (13,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.