Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Großzügige, sehr gut geschnittene 4-Zi-Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! exklusive, hochwertige Ausstattung, FB-Hzg., Einbauküche, Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Wohnatelier / Loftwohnung im Herzen der Mannheimer Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,06 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung; 84,7 qm in Ehningen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3-Zi. Wohnung in zentraler Lage in Degerloch
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG 3,5-Zi. Whg inkl. EBK, Balkon, Echtholzparkett, Aufzug, Keller uvm. ab AUG 21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,57 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.