Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ SCHÖNES WOHNEN AM HÖLDERLINPLATZ: Traumhafte 3-Zi.-Wohnung mit kleinem Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon im Sonnenrain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMA-Immobilien bietet eine exklusive 3 Zimmer Neubau Wohnung *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Ost, 4 Zi Kü Bad Balkon Whg, ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrale 3,5 Zi. Wohnung inklusive Küche und Auto Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ammerbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau-Studiowohnung in Wangen im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,38 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.