Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie Neubauwohnung in ruhiger Lage in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,53 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse mit traumhaftem Ausblick und schöner Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
146,57 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (17,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus: Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung über 3 Etagen mit schöner Einbauküche u. 2 Balkone in Kirchheim-Nabern
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche, 5 1/2 Zimmer und Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Vollmöblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,39 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,1 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges 2 Zi Loft im Herzen von Rastatt zu vermieten!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.