5049 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 505

*** Ausgefallene Dachgeschosswohnung in wunderschöner Lage in Schorndorf! ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.350 (10,47 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbau Teilmöbilierküche in Bad Friedrichshall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.450 (17,26 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit Traumterrasse und unverbautem Blick ins Grüne (Whg. 2)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.715 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung zu vermieten

3,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

MÖBLIERT - PERFECT LIVING - Maisonettewohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.080 (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim

Traumwohnung - voll möbliert -  in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.600 (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,22
Miete zzgl. NK
1.290 (13,13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

3,5 Zi. Wohnung mit Seesicht in Allensbach zu vermieten!

3,5 Zi. Wohnung mit Seesicht in Allensbach zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.280 (13,91 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in ruhiger dennoch zentraler Lage von Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.330 (13,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Ab Juli 2021 – Gehobene 3,5 Zimmer DG Wohnung mit EBK & Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
950 (12,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 505