Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Etagenwohnung mit EBK und Balkon in Korb-Kleinheppach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
563,47 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
453,35 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Whg. Erstbezug mit EBK, Balkon/Loggia, TG-Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin - Wohnen in bester Citylage *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,69 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2 Zimmer, Küche, Bad. Fenster , Böden, Bad , Elektrik, Wasser - NEU !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
930 € (16,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Etagenwohnung Altbau, KA-Weststadt Prov.frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.