Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Wohnung im Zentrum von Neckarsulm ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
995 € (18,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
450 € - 55 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nußloch, helle 2 Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Neubau-Apartment in Stuttgart-Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hacksbergstraße 4, 71263 Weil
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
890 € (16,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.