Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! Schöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Albstadt-Ebingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim unter Teck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 74 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, gemütliche DG-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse, EBK und Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.07.2021: Renovierte 3 Zi.-DG-Whg. im Ortszentrum mit Einbauküche, aber ohne Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Buchheim zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen an der Erms
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,37 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nusplingen – 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-WG-Zimmer in 3er WG-Haus in Asperg
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.