Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Möblierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Gerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Seniorenwohnung im Kurgebiet von Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristete Wintervermietung: Luxusapartement direkt in der Seestraße in Hagnau
Zimmer
-
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
700 € (16,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schongauerweg 10, 73033 Göppingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,63 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte 2,5 Zimmer WG-Wohnung für Studenten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage von Deggingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - Schöne Wohnung im Herzen des Albtals
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.