Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**wunderschöne 1 Zimmerwohnung**in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
29,65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (21,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++AM OBEREN SEE+++HELL & SONNIG+++LAMINAT & FLIESEN+++HMS+++ETC.+++AB 08.2021+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Baden-Baden Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - 2-Zimmer Wohnung - Erstvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,21 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche, Balkon und Gartenmitbenutzung in Engelswies
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
643 € (6,63 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Frickenhausen -Linsenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartmenthaus in Heilbronn, Apartment "Komfort"
Zimmer
1
Wohnfläche
22,27 m²
Miete zzgl. NK
645 € (28,96 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.