Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne rustikale2-Zimmer- Dachwohnung mit Balkon in Büsingen , zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Managerwohnung in Steinbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,13 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,47 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG: NUR FÜR BETREUTES WOHNEN ! Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in 74172, Neckarsulm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 2-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten, Schule, Einkaufen...)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in HeidenheimHeidenheim an der Brenz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim Oststadt angrenzend am schönen Stadtpark*neu renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und vollausgestattete 1.5 Z.W mit EBK, Tageslichtbad, WIFI in Beinberg- Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3 ZKB Balkon Wohnung zvm
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,21 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.