Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Für Gartenfreunde, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altensteig
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Bretten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,26 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Enzklösterle bezugsfertig ab 01.06.23
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.