Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Eutingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,39 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
51m² Wohnung in 3 Familienhaus (OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Horb
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,61 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
**Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Blick auf den Ipf - ab 01.08.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in der Oststadt Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
618 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.