Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Hacksbergstraße 4, 71263 Weil
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stuttgart Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
890 € (16,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2 Zi. Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia in Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Gäufelden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - STILVOLL WOHNEN mitten in STUTTGART - Gemütliche Wohnung in S-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (23,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige zwei Zimmer Wohnung am Schlossberg von Herrenberg (Kreis Böblingen)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
825 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.