5049 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 505

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.400 (20,9 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.

Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
800 (10,26 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.650 (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.650 (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
1.600 (8,65 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Großzüge 2-Zi-Whg. mit Südbalkon, EBK und modernem Bad

Großzüge 2-Zi-Whg. mit Südbalkon, EBK und modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
1.050 (17,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Stilvoll möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32m²

Stilvoll möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Miete zzgl. NK
689,72 (21,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Obergeschoßwohnung - Erstbezug - Neubau in Kehl-Bodersweier

Zimmer
4
Wohnfläche
132,46
Miete zzgl. NK
1.298 (9,8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: 3 Zimmer-OG mit großem Balkon in ruhiger Lage von Ötlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.280 (13,2 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.700 (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 505