Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Maisonette in Reihen 5 ZKB !!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren WH - Betreutes Wohnen - 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,65 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzüge 2-Zi-Whg. mit Südbalkon, EBK und modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht neuen Mieter - auf Wunsch können Küchenmöbel übernommen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,29 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***ZENTRUMSNAHE SCHÖNE 2-ZIMMERWOHNUNG***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,79 m²
Miete zzgl. NK
1.058,3 € (10,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Lebensfreude pur!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.